张家港二手房
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[金港] 金桥小区
3室2厅1卫 108㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
41.8万
3732元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
40.8万
4080元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 104㎡
-万
-元/㎡
[大新] 阳光家园
3室1厅1卫 110㎡
42.5万
3863元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46.5万
3891元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 118㎡
49.5万
4194元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
44万
3697元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
46.8万
3932元/㎡
[大新] 新南小区
3室2厅1卫 119㎡
45万
3781元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)