张家港二手房
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 132㎡
49.8万
3772元/㎡
[锦丰] 海沙小区
3室1厅1卫 117㎡
50万
4273元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 131㎡
50万
3816元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 114㎡
33万
2894元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
30万
2362元/㎡
[锦丰] 锦丰健康新村
3室2厅2卫 122㎡
30万
2459元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
43万
3359元/㎡
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 金城小区三期
3室2厅 130㎡
45万
3461元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[市区] 后塍金成小区塍丰社
3室2厅1卫 120㎡
37万
3083元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)