张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
37.5万
3073元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 122㎡
41.8万
3426元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
47.8万
3593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 后塍
3室2厅2卫 127㎡
42.5万
3346元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[大新] 其它
2室1厅2卫 119.5㎡
43.8万
3665元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46万
3849元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅2卫 119.5㎡
46.5万
3891元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
47.5万
3974元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室1厅1卫 124㎡
43万
3467元/㎡
[南丰] 民丰小区
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 新南社区
3室1厅1卫 119.5㎡
48万
4016元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅2卫 129㎡
1万
77元/㎡
[塘桥] 碧桂园
3室2厅1卫 118㎡
1万
84元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)