张家港二手房
[市区] 百盛花园
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
2室1厅1卫 82.05㎡
34.8万
4241元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅1卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 87㎡
47.8万
5494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
38万
4523元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 张家港金港中德新村
2室1厅1卫 76㎡
38.5万
5065元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
49万
5444元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78㎡
25万
3205元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 78.86㎡
27万
3423元/㎡
[市区] 张家港海港二村
2室1厅1卫 83㎡
36万
4337元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 95㎡
48万
5052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 张家港迎新家园
2室2厅1卫 94㎡
48万
5106元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 96㎡
43万
4479元/㎡
[市区] 南桥花苑
2室2厅1卫 96㎡
43万
4479元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
50万
5208元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 88㎡
42万
4772元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)