张家港二手房
[塘桥] 馨塘新村
2室2厅1卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[金港] 其它
3室2厅 100㎡
45万
4500元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
49万
5051元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
48.8万
5136元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
46万
4842元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 港区海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[乐余] 乐余街上
3室1厅1卫 96㎡
21万
2187元/㎡
[金港] 海港二村
3室1厅1卫 95㎡
30万
3157元/㎡
[市区] 港区中兴中德新村
3室1厅1卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[凤凰] 其它
2室1厅1卫 92㎡
44万
4782元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅1卫 110㎡
37.5万
3409元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 96㎡
45万
4687元/㎡
[市区] 塘市花苑
2室2厅1卫 93㎡
45万
4838元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
3室2厅1卫 103㎡
48万
4660元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅1卫 108㎡
38万
3518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)