张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 骏马苑
3室2厅2卫 141㎡
48万
3404元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 116㎡
50万
4310元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 100㎡
48万
4800元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 36㎡
21万
5833元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
39万
3305元/㎡
[乐余] 其它
3室2卫 118㎡
46.8万
3966元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2卫 131㎡
45万
3435元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 119㎡
48.8万
4100元/㎡
[市区] 乐江花苑
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[张家港] 其它
3室2厅2卫 118㎡
45万
3813元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 21㎡
31万
14761元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
49万
4152元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 118㎡
48万
4067元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)