张家港二手房
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[市区] 新晨新村
2室2厅2卫 97㎡
45万
4639元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 148㎡
-万
-元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
44.5万
3677元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
45万
3214元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
48万
3966元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[锦丰] 锦丰华尔润新村
3室2厅2卫 133㎡
46万
3458元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)