张家港二手房
[锦丰] 悦来六村
3室2厅2卫 127㎡
50万
3937元/㎡
[金港] 德积元丰小区
3室2厅2卫 130㎡
50万
3846元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
44.5万
3677元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
48万
3966元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 120㎡
38.5万
3208元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
41万
3416元/㎡
[市区] 张家港新塍小区
3室2厅2卫 126㎡
42万
3333元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 120㎡
46万
3833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)