张家港二手房
[市区] 南新花苑
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
3室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[锦丰] 玖隆花苑
2室2厅2卫 89㎡
50万
5617元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
2室2厅2卫 95㎡
31万
3263元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
44.5万
3677元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
45万
3214元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 121㎡
48万
3966元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 120㎡
38.5万
3208元/㎡
[大新] 大新新南社区
3室2厅2卫 118㎡
43万
3644元/㎡
[锦丰] 锦丰向阳二村
2室2厅2卫 118㎡
40万
3389元/㎡
[大新] 大新阳光家园
3室2厅2卫 140㎡
45.5万
3250元/㎡
[锦丰] 沙钢新村小区
5室2厅3卫 218㎡
46万
2110元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[金港] 其它
2室1厅2卫 100㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
50万
3676元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)