张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 122.7㎡
93.8万
7644元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119.57㎡
109万
9116元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
159.8万
13097元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅1卫 130㎡
54.8万
4215元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 110㎡
59万
5363元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
158万
13620元/㎡
[市区] 名帆花苑
3室2厅2卫 130㎡
79.8万
6138元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 129㎡
79.8万
6186元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
68.8万
5639元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
85.8万
6600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.86㎡
87.8万
6921元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
168万
13769元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
86万
6718元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 122.84㎡
152万
12373元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)