张家港二手房
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 76㎡
35.8万
4710元/㎡
[金港] 中南新村
2室1厅1卫 82.4㎡
35.8万
4344元/㎡
[大新] 新南社区
2室1厅1卫 86㎡
33万
3837元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
38万
4269元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
38万
3392元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[乐余] 其它
2室1厅1卫 88㎡
35万
3977元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
38万
4269元/㎡
[大新] 大新镇阳光家园
2室2厅1卫 83㎡
31.5万
3795元/㎡
[市区] 晨南花园
2室1厅1卫 83㎡
33万
3975元/㎡
[大新] 新南小区
2室2厅2卫 85㎡
36.8万
4329元/㎡
[大新] 新南小区
2室2厅1卫 86㎡
36.3万
4220元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[锦丰] 悦来花园
2室1厅1卫 89㎡
40万
4494元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 104㎡
27万
2596元/㎡
[锦丰] 新华新村
2室1厅1卫 79㎡
24.6万
3113元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
40万
4545元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32万
4923元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
30万
4615元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.38㎡
30万
4588元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
23万
3533元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 64㎡
-万
-元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)