张家港二手房
[市区] 丽景华都
1室1厅1卫 43㎡
105万
24418元/㎡
[市区] 湾士岸一村
2室 52㎡
103万
19807元/㎡
[市区] 向阳新村
1室 34㎡
120万
35294元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
117万
13146元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
120万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
101万
16833元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅 131㎡
108万
8244元/㎡
[市区] 金城花园
1室1厅1卫 63㎡
115万
18253元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[市区] 东渡花园
2室1厅1卫 80㎡
120万
15000元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 57㎡
110万
19298元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)