张家港二手房
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
107.5万
11436元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 99㎡
108万
10909元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 106㎡
108万
10188元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅1卫 89.18㎡
104万
11661元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅1卫 109㎡
109.8万
10073元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 102㎡
110万
10784元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
112万
9032元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅1卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 91㎡
108万
11868元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 108㎡
110万
10185元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 71㎡
100万
14084元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 120㎡
108万
9000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)