张家港二手房
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 花园城
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 104㎡
106万
10192元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 江南水庄
2室2厅1卫 94㎡
112万
11914元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅 96㎡
115万
11979元/㎡
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 今日家园
2室2厅 92㎡
107万
11630元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
120万
11764元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 103㎡
105.8万
10271元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
108万
11250元/㎡
[市区] 云盘三村
2室2厅1卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 都市心海岸
2室2厅1卫 96㎡
115万
11979元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)