张家港二手房
[市区] 西门北村
3室2厅1卫 87㎡
112万
12873元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 79㎡
105万
13291元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅1卫 97㎡
106万
10927元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 聚龙新村
3室1厅1卫 100㎡
102万
10200元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅1卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅2卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 胜利新村
3室1厅1卫 80㎡
100万
12500元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
101万
7890元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 新向阳新村(杨舍老街西侧)
3室2厅1卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 133㎡
117万
8796元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
4室1厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)