张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 128㎡
107万
8359元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 城市绿洲
2室2厅2卫 115㎡
110万
9565元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 225㎡
115万
5111元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 万红三村
3室1厅 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 园林东村
3室1厅 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅 120㎡
110万
9166元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅 213㎡
108万
5070元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)