张家港二手房
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 160㎡
110万
6875元/㎡
[市区] 大菜巷
2室2厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.7㎡
120万
13377元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155㎡
120万
7741元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 92㎡
106万
11521元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
108万
9075元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 133㎡
110万
8270元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 景江花苑
2室2厅1卫 115㎡
120万
10434元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 100㎡
102.8万
10280元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
118万
10925元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)