张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 135㎡
115.8万
8577元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室1厅1卫 131㎡
116万
8854元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)