张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
105万
20588元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
110万
21568元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
108万
21176元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 50㎡
120万
24000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 湖滨国际
1室1厅1卫 54㎡
115万
21296元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
102万
9622元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)