张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[塘桥] 御景天成
3室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)