张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 121㎡
109万
9008元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 云盘三村
2室1厅1卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 玲珑湾
2室2厅1卫 108㎡
108万
10000元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113㎡
112.8万
9982元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室1厅1卫 113㎡
110万
9734元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 云盘一村
3室2厅1卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 万红五村
3室1厅 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅1卫 119㎡
118万
9915元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)