张家港二手房
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 117㎡
117万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 121㎡
110万
9090元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
119万
9370元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 世茂石湖湾
3室2厅1卫 120㎡
119万
9916元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 125㎡
120万
9600元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 物资新村
3室1厅1卫 120㎡
106万
8833元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室1厅1卫 114㎡
110万
9649元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 123㎡
106万
8617元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)