张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 126㎡
111万
8809元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
109万
7622元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
113.8万
7958元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 140㎡
116万
8285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)