张家港二手房
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 92㎡
108万
11739元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 85㎡
117万
13764元/㎡
[市区] 体育新村
2室1厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[市区] 花园浜四村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
118万
13882元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[市区] 公园新村
2室1厅1卫 86㎡
103万
11976元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 94㎡
118万
12553元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室1厅1卫 74㎡
108万
14594元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)