张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 99.6㎡
118.6万
11907元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 108㎡
118万
10925元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
108.8万
11452元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 94㎡
116万
12340元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
119.8万
12744元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 汇金中心
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 107㎡
104万
9719元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)