张家港二手房
[市区] 花园浜二村
2室1厅1卫 65㎡
105万
16153元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 65.5㎡
105万
16030元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 70㎡
109万
15571元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 65㎡
102万
15692元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室1厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室2厅1卫 72㎡
113万
15694元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
115万
15753元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 63㎡
104万
16507元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 73㎡
119万
16301元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[市区] 城建新村
2室1厅1卫 61㎡
110万
18032元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 62㎡
102万
16451元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
115万
17424元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 70㎡
119.8万
17114元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 65㎡
120万
18461元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 64㎡
120万
18750元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室2厅1卫 66㎡
120万
18181元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 73㎡
109.8万
15041元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)