张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 86㎡
109.8万
12767元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室1厅1卫 87㎡
101万
11609元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[市区] 北海花苑
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 联欣花苑
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[市区] 北海花苑
2室1厅1卫 99.6㎡
103万
10341元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
102万
10099元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 98㎡
109万
11122元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 棋杆花苑
2室2厅1卫 100㎡
101万
10100元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 南湖苑
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)