张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅1卫 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室1厅 97㎡
119万
12268元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室2厅1卫 107㎡
120万
11214元/㎡
[市区] 张家港城北花苑
2室2厅1卫 104㎡
113万
10865元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 暨阳花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 101㎡
101万
10000元/㎡
[市区] 七里庙小区
2室2厅1卫 103㎡
100万
9708元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)