张家港二手房
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 143㎡
107.8万
7538元/㎡
[市区] 暨阳新村
3室1厅1卫 70㎡
108万
15428元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 通运新村
3室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 79㎡
113万
14303元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
116万
9830元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
103.8万
12211元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
109.9万
8453元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 83㎡
115万
13855元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 新丰苑
3室1厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 78㎡
110万
14102元/㎡
[市区] 城北新村
3室1厅1卫 85㎡
116万
13647元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 70㎡
118.8万
16971元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅1卫 116㎡
120万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
118万
10535元/㎡
[市区] 小河坝新村
3室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅1卫 110㎡
116万
10545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)