张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116.8万
9054元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
117万
9140元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
107万
7753元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
3室2厅2卫 132.86㎡
120万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)