张家港二手房
[市区] 金城花园
3室1厅1卫 93㎡
108万
11612元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅1卫 95㎡
108万
11368元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 95㎡
119万
12526元/㎡
[市区] 公园新村
3室1厅1卫 93.08㎡
115万
12354元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 96㎡
119.8万
12479元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
119万
13370元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 90㎡
103万
11444元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 94㎡
117万
12446元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 93㎡
115万
12365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
3室2厅1卫 89.18㎡
104万
11661元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 北城之星
3室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
120万
12631元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅1卫 80㎡
118万
14750元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室1厅1卫 94㎡
102万
10851元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室1厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 93㎡
100万
10752元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)