张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
102.8万
9607元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108.07㎡
120万
11103元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143.7㎡
109.8万
7640元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
107.8万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.53㎡
118万
8221元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
119.8万
8874元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 142.92㎡
118万
8256元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 145.18㎡
115.8万
7976元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 146.41㎡
106万
7239元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 116㎡
116万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
116万
9133元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
116万
9914元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 131.41㎡
109万
8294元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 149㎡
108万
7248元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 141㎡
108万
7659元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
105万
7608元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)