张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 180㎡
113万
6277元/㎡
[市区] 国泰小区
4室2厅2卫 174.8㎡
115万
6578元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 217㎡
115万
5299元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 民丰苑东区
4室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 158㎡
110万
6962元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)