张家港二手房
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 报慈北村
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 前溪花园
2室2厅1卫 108㎡
105万
9722元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
102万
9902元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
105万
10096元/㎡
[市区] 云盘一村
2室2厅1卫 94㎡
106万
11276元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅1卫 130.14㎡
115万
8836元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅1卫 142㎡
105万
7394元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)