张家港二手房
[市区] 城北花苑
3室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
106万
7361元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
110万
5288元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 百桥花园
4室2厅2卫 190㎡
118万
6210元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 148㎡
105万
7094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 花园城
5室3厅3卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 182㎡
116万
6373元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
115万
5528元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 142㎡
117万
8239元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 130㎡
112万
8615元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)