张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126㎡
100万
7936元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[金港] 保利·艾庐
4室2厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 116㎡
105万
9051元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 131.73㎡
102万
7743元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
110万
8333元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
118万
9007元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 175.82㎡
102万
5801元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 湖滨水岸
3室2厅2卫 136㎡
103万
7573元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
110万
7971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 133.5㎡
120万
8988元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 137.53㎡
118万
8579元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)