张家港二手房
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
116万
8592元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 242㎡
108万
4462元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅2卫 145㎡
106万
7310元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅2卫 181㎡
120万
6629元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 148㎡
101.8万
6878元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 城东花园
3室2厅2卫 156㎡
104.8万
6717元/㎡
[市区] 新农花园
5室以上2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129.03㎡
120万
9300元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 138㎡
107.8万
7811元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 126㎡
115万
9126元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 民丰苑西区
3室2厅2卫 167㎡
115万
6886元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 138㎡
106万
7681元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 151㎡
120万
7947元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 130㎡
119万
9153元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[市区] 民丰苑东区
3室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
110万
8148元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 88㎡
102万
11590元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)