张家港二手房
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
115万
8273元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
116万
8992元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 128㎡
114万
8906元/㎡
[市区] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
103万
7304元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
120万
9022元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 白鹿花园
3室2厅2卫 137㎡
112万
8175元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
111万
8604元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
108万
8372元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 124㎡
118万
9516元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 135㎡
113万
8370元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 210㎡
113万
5380元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)