张家港二手房
[市区] 新乘北苑
4室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 137㎡
111万
8102元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
107万
8230元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
102万
7234元/㎡
[市区] 恒大雅苑
3室2厅2卫 131㎡
119万
9083元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 142㎡
108万
7605元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)