张家港二手房
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 白鹿花苑
4室2厅2卫 135㎡
115万
8518元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 142.84㎡
120万
8401元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 132㎡
120万
9090元/㎡
[市区] 江帆花园
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 131㎡
105万
8015元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 140㎡
106万
7571元/㎡
[市区] 范庄新村
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 136.8㎡
115万
8406元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 131㎡
120万
9160元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 139㎡
115万
8273元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 132.86㎡
105万
7903元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)