张家港二手房
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 105㎡
111万
10571元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅2卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 108㎡
106万
9814元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[凤凰] 翡翠天宸
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106㎡
110万
10377元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[锦丰] 湖滨世家
2室2厅2卫 100.8㎡
108万
10714元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 花园浜四村(小区介绍)
5室2厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
2室2厅2卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 西门南村
3室1厅2卫 100㎡
115万
11500元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
120万
11428元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅2卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 西门新村
5室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅2卫 103㎡
104万
10097元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)