张家港二手房
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 园林新村
3室2厅2卫 137㎡
110万
8029元/㎡
[市区] 花园城
3室2厅2卫 135㎡
118万
8740元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 143㎡
105万
7342元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 127㎡
105万
8267元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 137㎡
118万
8613元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 150㎡
103万
6866元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 133㎡
108万
8120元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 142.5㎡
100万
7017元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 西门北村
3室1厅2卫 107㎡
110万
10280元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)