张家港二手房
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 82㎡
130万
15853元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 84㎡
110万
13095元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89.7㎡
120万
13377元/㎡
[市区] 甲江南
2室1厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
128万
15238元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 惠泽云锦城
2室2厅1卫 89㎡
131万
14719元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[市区] 新港名墅花园
2室2厅1卫 88㎡
132万
15000元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅2卫 88㎡
102万
11590元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 90㎡
117万
13000元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室2厅1卫 84㎡
129.8万
15452元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86㎡
125万
14534元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 83㎡
130万
15662元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
115万
12921元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)