张家港二手房
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
105万
11052元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
2室2厅1卫 104㎡
115万
11057元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 100㎡
103万
10300元/㎡
[市区] 东方明珠名苑
2室2厅1卫 97㎡
123万
12680元/㎡
[市区] 西门南村
2室1厅1卫 100.7㎡
106万
10526元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 95㎡
123万
12947元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 98.6㎡
135万
13691元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅 97㎡
105万
10824元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
115万
11734元/㎡
[市区] 小城市新村
2室1厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅2卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 万红三村
2室2厅 102㎡
105万
10294元/㎡
[市区] 云盘2村
2室2厅 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 98㎡
100万
10204元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 105㎡
110万
10476元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅 98㎡
100万
10204元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)