张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 蓝波金典
2室1厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 103㎡
108万
10485元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
130万
13684元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[市区] 城市花园
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
116万
11600元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
108万
11489元/㎡
[市区] 清水湾
2室2厅1卫 102㎡
126万
12352元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 101㎡
112万
11089元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
105万
10606元/㎡
[市区] 云盘二村
2室2厅1卫 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 花园城
2室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99.8㎡
125万
12525元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
116.8万
11680元/㎡
[市区] 君临新城
2室2厅1卫 93.6㎡
112万
11965元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室2厅1卫 107.3㎡
135万
12581元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)