张家港二手房
[市区] 扬帆名都
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 129㎡
105万
8139元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
103万
8306元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 130㎡
115万
8846元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 113㎡
108万
9557元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
137万
10960元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 湖东花园
3室2厅2卫 126㎡
111万
8809元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
129.8万
10639元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
140万
11290元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)