张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 96㎡
118.8万
12375元/㎡
[市区] 城北新村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 120.38㎡
110万
9137元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室2厅2卫 127.11㎡
128万
10070元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 124.72㎡
125万
10022元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[锦丰] 龙庭华府
3室2厅2卫 132.86㎡
110万
8279元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅3卫 128.81㎡
143万
11101元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 128.51㎡
130万
10115元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.42㎡
108万
9357元/㎡
[锦丰] 十里锦绣
3室2厅2卫 115.62㎡
108万
9340元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
127万
10000元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 134㎡
138.8万
10358元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128㎡
126万
9843元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 118㎡
120万
10169元/㎡
[市区] 吾悦广场
1室5厅以上5卫以上 118㎡
130万
11016元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
120万
9375元/㎡
[市区] 吾悦华府
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)