张家港二手房
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 106㎡
140万
13207元/㎡
[市区] 张家港湾士岸一村
2室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[市区] 物资新村
4室2厅 95㎡
118万
12421元/㎡
[市区] 花园北村
3室1厅 109㎡
116万
10642元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 90.5㎡
116万
12817元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 103㎡
112万
10873元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 沙工新村
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 庆丰新村
3室2厅1卫 107㎡
110万
10280元/㎡
[市区] 中港花苑
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 98㎡
116万
11836元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 新向阳新村(杨舍老街西侧)
3室2厅1卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 104㎡
116万
11153元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 西门新村
3室2厅2卫 98.98㎡
110万
11113元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室1厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[市区] 云盘二村
3室1厅1卫 101㎡
108万
10693元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)