张家港二手房
[市区] 花园浜四村
2室1厅 85㎡
139万
16352元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室1厅1卫 76㎡
135万
17763元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 77㎡
138万
17922元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 小河坝新村
2室1厅 73.5㎡
146万
19863元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 73㎡
143万
19589元/㎡
[市区] 沙工新村
3室1厅 76㎡
148万
19473元/㎡
[市区] 西门新村
3室1厅1卫 73㎡
145万
19863元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
150万
16853元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 四季花园
2室1厅1卫 75㎡
145万
19333元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
2室2厅1卫 74㎡
147万
19864元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)