张家港二手房
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 86㎡
112万
13023元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
135万
15340元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 99㎡
140万
14141元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
2室1厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
146万
15368元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[塘桥] 御景天成
2室2厅1卫 104㎡
140万
13461元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 万红二村
2室1厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 73㎡
118万
16164元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室1厅1卫 102.54㎡
115万
11215元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)